Category:

Она хорошая

Оригинал взят у kluchaar в Она хорошая


Самое интересное, что про телегонию новая уполномоченнная по правам ребенка не говорила, но определенного рода публика  путем подтасовок и "гона волны" раздула тему до того, что теперь из каждого сетевого утюга звучит "телегония-телегония-телегония". И это хорошо. Хорошо, что их корежит. Они же сами еще и до евгеники договорятся и много до чего.