Она хорошая
Оригинал взят у
kluchaar в Она хорошая
Самое интересное, что про телегонию новая уполномоченнная по правам ребенка не говорила, но определенного рода публика путем подтасовок и "гона волны" раздула тему до того, что теперь из каждого сетевого утюга звучит "телегония-телегония-телегония". И это хорошо. Хорошо, что их корежит. Они же сами еще и до евгеники договорятся и много до чего.

Самое интересное, что про телегонию новая уполномоченнная по правам ребенка не говорила, но определенного рода публика путем подтасовок и "гона волны" раздула тему до того, что теперь из каждого сетевого утюга звучит "телегония-телегония-телегония". И это хорошо. Хорошо, что их корежит. Они же сами еще и до евгеники договорятся и много до чего.