американский совок

https://novorosinform.org/proishodyashee-vas-ne-dostojno-posolstvo-ssha-obratilos-k-narodu-rossii-111408.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

то ли очень ранний, то ли очень поздний.

прям Троцкий-пацифист до 17-го года или Горбачев с 86-го.

но первый был много умнее и много коварнее.
как американское глубинное государство.