Мой комментарий к записи «Хуже всего - буквально всё в РФ определяют именно те, кто НЕ умеет…
это пример манипуляции в пропаганде среди не знающих.
а в общем —
есть два холма, на которых всегда сухо и светло. На одном беззаботно живут боги, знающие что все знают, на втором обитают счастливые животные, не знающие что ничего не знают, а между холмами раскинулась сумеречная долина влачащих существование людей, знающих что ничего не знают или не знающих что что-то знают...
Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий