демократия и демоны
любая демократия рано или поздно убивает народ во всех смыслах последнего
как только выходит за пределы прямой видимости - демоны демосов перестают
быть демонами, превращаясь в бесов
что после демократии
как только выходит за пределы прямой видимости - демоны демосов перестают
быть демонами, превращаясь в бесов
что после демократии